Termine

23 Mär
Siegerehrung IndD mit Einzelvorfinale
Datum 23.03.2023 19:00
24 Mär

unsere Wirte

GH Wendtner
Tiefenbach 1
3355 Ertl
GH Kramreiter
U. Hauptstr. 12
2305 Eckartsau
GH Hausberger
Hiesbach 95
3365 Allhartsberg
Cafe Müller
Hauptstrasse 109
2454 Sarasdorf
Zeitvertreib
Judenauerstraße 10
3442 Langenrohr
zum Josef
Hauptstraße 192
2023 Nappersdorf
GH Goldener Adler
Pragerstr.17
2011 Sierndorf
Landstub’n Wein & Mehr
Wagramerstrasse 24
3484 Grafenwörth
J&O Restaurant Velm
Velmerstrasse 69
2325 Velm
GH Wildrast
Hauptstrasse 41
3800 Göpfritz an der Wild
B6 Road Pub
Gewerbepark Tresdorf 13
2211 Tresdorf
GH Klang
Marktplatz 6
3903 Echsenbach
GH Janda-Wanasek
Guntramsdorferstr.10
2514 Möllersdorf
GH Hörndl
Neupölla 3
3593 Neupölla
GH Durlmühle
Wiesergraben 13
3264 Gresten
Cafe Winter
Hauptstraße 29
2434 Götzendorf
GH Kirchenwirt
Schlossergasse 12
3830 Waidhofen / Thaya
Gasthof Angelis
Johann-Burklgasse 1
2320 Schwechat
Wia z'haus Kraus
Hauptplatz 3
2451 Hof am Leithag.
Gasthaus Schmalzl
Eisenstädter Str. 13
2485 Wimpassing a.d.L.
GH Greßl
Hilmanger 21
3672 Maria Taferl
Gasthaus zur Omama
Schöngrabern 143
2020 Schöngrabern
Pfeiffer`s Imbiss
Tullnerstraße 4
3442 Langenrohr
Cin-Cano
Bundesstrasse 10
2563 Pottenstein
GH Berger
Retzer Straße 3
3473 Mühlbach
Antnwirtin
Hauptplatz 29
3830 Waidhofen
Da Capo
Kremser Landstraße 37
3100 St. Pölten
GH zum Fritz
Ernstbrunnerstr. 72
2003 Leitzersdorf
Lisi`s Schienenbar
Bahnhofplatz 1
3270 Scheibbs
Netzl's Heuriger
Raabergasse 1
2460 Bruck / Leitha
Rebhof Schneider
Badnerstrasse 1
2523 Tattendorf
Cafe Schwarz
Nikolaus Heidstraße 39
2000 Stockerau
GH Riefenthaler
Marktplatz 112
2002 Großmugl
GH Linsbichler
Schloßstrasse 3
2551 Enzesfeld
GH zum Zacky
Kirchenplatz 6
3950 Dietmanns
Gasthaus Schurlwirt
1 Str.7
3331 Kematen
Glatzis Treff
Karl Metz-Gasse 2
3430 Tulln
Stixer Hof
Alte Bundesstraße 37
2463 Stixneusiedl
GH Hinterlechner
Preinreichs 5
3920 Preinreichs
GH Binder
Jägergrund 2
2304 Orth / Donau
Fly Fürst
Flughafenstraße 9
3500 Krems  – Gneixendorf
GH Lazelsberger
An der Bahn 50
3352 St.Peter / Au
Mühlbachwirt
Kirchenplatz 8
2512 Tribuswinkel
GH Holzmayr
Hauptplatz 4
3435 Zwentendorf
Tennisstüberl Weigelsd.
Eisenstädterstrasse 56
2483 Weigelsdorf
GH Prinz Rudolf
Bodenzeile 1
2465 Höflein
GH Maurer
Bahnstrasse 29
3701 Grossweikersdorf

Anmelden

Herzlich Willkommen auf unserer Webseite! 

Hier findest Du alles über die Wirteliga!

Bitte die für das Benutzerkonto hinterlegte E-Mail-Adresse eingeben. Der Benutzername wird dann an diese E-Mail-Adresse geschickt.