Termine

23 Mär
Siegerehrung IndD mit Einzelvorfinale
Datum 23.03.2023 19:00
24 Mär

unsere Wirte

GH zum Fritz
Ernstbrunnerstr. 72
2003 Leitzersdorf
GH Greßl
Hilmanger 21
3672 Maria Taferl
GH Prinz Rudolf
Bodenzeile 1
2465 Höflein
Rebhof Schneider
Badnerstrasse 1
2523 Tattendorf
Glatzis Treff
Karl Metz-Gasse 2
3430 Tulln
B6 Road Pub
Gewerbepark Tresdorf 13
2211 Tresdorf
Landstub’n Wein & Mehr
Wagramerstrasse 24
3484 Grafenwörth
Gasthof Angelis
Johann-Burklgasse 1
2320 Schwechat
Cin-Cano
Bundesstrasse 10
2563 Pottenstein
Gasthaus zur Omama
Schöngrabern 143
2020 Schöngrabern
GH Hörndl
Neupölla 3
3593 Neupölla
GH Holzmayr
Hauptplatz 4
3435 Zwentendorf
Cafe Müller
Hauptstrasse 109
2454 Sarasdorf
GH Rosenberger
Nadelbach 10
3100 St. Pölten
Gasthaus Schurlwirt
1 Str.7
3331 Kematen
GH zum Zacky
Kirchenplatz 6
3950 Dietmanns
GH Hinterlechner
Preinreichs 5
3920 Preinreichs
GH Janda-Wanasek
Guntramsdorferstr.10
2514 Möllersdorf
GH Durlmühle
Wiesergraben 13
3264 Gresten
GH Wendtner
Tiefenbach 1
3355 Ertl
GH Maurer
Bahnstrasse 29
3701 Grossweikersdorf
Stixer Hof
Alte Bundesstraße 37
2463 Stixneusiedl
Antnwirtin
Hauptplatz 29
3830 Waidhofen
GH Linsbichler
Schloßstrasse 3
2551 Enzesfeld
zum Josef
Hauptstraße 192
2023 Nappersdorf
Pfeiffer`s Imbiss
Tullnerstraße 4
3442 Langenrohr
Lisi`s Schienenbar
Bahnhofplatz 1
3270 Scheibbs
GH Wildrast
Hauptstrasse 41
3800 Göpfritz an der Wild
Gasthaus Schmalzl
Eisenstädter Str. 13
2485 Wimpassing a.d.L.
GH Hausberger
Hiesbach 95
3365 Allhartsberg
Netzl's Heuriger
Raabergasse 1
2460 Bruck / Leitha
Cafe Schwarz
Nikolaus Heidstraße 39
2000 Stockerau
GH Klang
Marktplatz 6
3903 Echsenbach
GH Lazelsberger
An der Bahn 50
3352 St.Peter / Au
Tennisstüberl Weigelsd.
Eisenstädterstrasse 56
2483 Weigelsdorf
Zeitvertreib
Judenauerstraße 10
3442 Langenrohr
GH Goldener Adler
Pragerstr.17
2011 Sierndorf
Cafe Winter
Hauptstraße 29
2434 Götzendorf
Wia z'haus Kraus
Hauptplatz 3
2451 Hof am Leithag.
GH Berger
Retzer Straße 3
3473 Mühlbach
GH Riefenthaler
Marktplatz 112
2002 Großmugl
Mühlbachwirt
Kirchenplatz 8
2512 Tribuswinkel
GH Kirchenwirt
Schlossergasse 12
3830 Waidhofen / Thaya
Fly Fürst
Flughafenstraße 9
3500 Krems  – Gneixendorf
GH Binder
Jägergrund 2
2304 Orth / Donau

Anmelden

Herzlich Willkommen auf unserer Webseite!

Die Spielsaison startet in der KW39