Mannschaftsfinale 2012
Mannschaftsfinale 2012
Samstag 28. April 2012 - 10:00Uhr im Casino Admiral Hate
Ein sehr spannendes Finale:
Schiedrichter Dieter Fahrafellner führte mit bewährter Ruhe durch das Mannschaftsfinale.
Obmann Josef Hinterwallner überreichte der Siegermannschaft die Trophäe.
Mannschaft | Bar | Jetons | |
1. Platz | Die goldenen Löwen | € 1.988,00 | € 50,00 |
2. Platz | D'echsi Könige | € 1.200,00 | € 50,00 |
3. Platz | SF Wimpassing | € 700,00 | € 50,00 |
4. Platz | SV Schurl | € 700,00 | € 50,00 |
5. Platz | SC Mario | € 500,00 | € 50,00 |
6. Platz | Big Point | € 500,00 | € 50,00 |
7. Platz | SV Hausberger | € 400,00 | € 50,00 |
8. Platz | SR Höflein-Am Spitz | € 400,00 | € 50,00 |
9. Platz | Almkillys | € 483,00 | € 50,00 |
10. Platz | Die Sporthallenasse | € 200,00 | € 50,00 |
11. Platz | Die goldenen Adler | € 200,00 | € 50,00 |
12. Platz | SC Schwarzer Adler | € 200,00 | € 50,00 |
13. Platz | SV Rebhof | € 200,00 | € 50,00 |
14. Platz | Götzendorf zum Neuner | € 200,00 | € 50,00 |
15. Platz | SV Linsi I | € 200,00 | € 50,00 |
16. Platz | Poldi's Buam | € 200,00 | € 50,00 |
Hauptrunde | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 1 | SF Wimpassing | Die Sporthallenasse | 42 | : | 30 |
Spiel 2 | SV Linsi I | SC Mario | 34 | : | 38 |
Spiel 3 | SV Rebhof | Die goldenen Löwen | 33 | : | 39 |
Spiel 4 | Die goldenen Adler | SV Hausberger | 35 | : | 37 |
Spiel 5 | SC Schwarzer Adler | Big Point | 30 | : | 42 |
Spiel 6 | Poldi's Buam | SV Schurl | 27 | : | 45 |
Spiel 7 | Götzendorf zum Neuner | D'echsi Könige | 35 | : | 37 |
Spiel 8 | SR Höflein-Am Spitz | Almkillys | 44 | : | 28 |
Siegerrunde 1-8 | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 1 | SF Wimpassing | SC Mario | 39 | : | 33 |
Spiel 2 | Die goldenen Löwen | SV Hausberger | 40 | : | 32 |
Spiel 3 | Big Point | SV Schurl | 29 | : | 43 |
Spiel 4 | D'echsi Könige | SR Höflein-Am Spitz | 40 | : | 32 |
Spiel 1-4 | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 1 | SF Wimpassing | Die goldenen Löwen | 27 | : | 43 |
Spiel 2 | SV Schurl | D'echsi Könige | : | ||
Finale | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 1 | Die goldenen Löwen | D'echsi Könige | : | ||
Spiel 5-8 | |||||
Spiel 3 | SC Mario | SV Hausberger | : | ||
Spiel 4 | Big Point | SR Höflein-Am Spitz | : | ||
Verliererunde 9-16 | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 5 | Die Sporthallenasse | SV Linsi I | 44 | : | 28 |
Spiel 6 | SV Rebhof | Die goldenen Adler | 34 | : | 38 |
Spiel 7 | SC Schwarzer Adler | Poldi's Buam | : | wo | |
Spiel 8 | Götzendorf zum Neuner | Almkillys | 30 | : | 42 |
Verliererunde 9-12 | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 5 | Die Sporthallenasse | Die goldenen Adler | 38 | : | 37 |
Spiel 6 | SC Schwarzer Adler | Almkillys | : | ||
Verliererunde 9-10 | |||||
Spiel | Mannschaft | Mannschaft | Ergebnis | ||
Spiel 5 | Die Sporthallenasse | Almkillys | : |